[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 30
Вы хотите купить газоблок в Харькове, но не знаете, где этот строительный материал продается? Тогда купить газоблок в Харькове Вы можете здесь https://keramikfest.com.ua/wallblocks/aerated_concrete/gazoblok-gazobeton-harkov-kupit на специальном портале в интернете. Газоблок относится к востребованным и популярным материалам среди мелких и крупных застройщиков. Данный параметр связан с отличнейшими свойствами материала и приемлемой ценой. В интернет магазина «Керамик Фест» есть широкий выбор газоблока. Для правильного выбора необходимо ознакомиться с различными видами газобетонных блоков, которые предлагаются клиентам.
Газобетон является ячеистым строительным материалов, в интернет магазине имеются блоки самых разных форм, а также размеров. Достижение пористой газоблочной структуры достигается при использовании в производстве вместе с основным типом ингредиентов сп ... Читать дальше »
Просмотров: 1438 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Помимо буферного регистра для приема/выдачи передаваемых слов, устройство имеет регистр адреса и счетчик, в которые помещаются полученные от процессора уменьшенный на 1 адрес начала массива в главной памяти и отрицательное число, указывающее, сколько слов надо передать. Передачу каждого слова устройство производит в следующей последовательности: прибавлением 1 в регистр адреса формируется адрес ячейки главной памяти, с которой будет происходить обмен, прибавлением 1 в счетчик учитывается количество переданных слов – нуль в счетчике получается при выполнении последней передачи. Будучи готовым произвести очередную передачу слова, устройство захватывает у процессора один цикл главной памяти, в течение которого обращается к указанной в его регистре адреса ячейке. В соответствии с заданным направлением передачи либо содержимое этой ячейки копируется в буфер устройства (вывод), либо происходит запись в нее содержимого буфера. По окончании передачи, произведенной при нулевом значении счетчика ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Подпрограмму SERV, определяющую устройство, которым вызвано прерывание, нетрудно расширить применительно к любому числу обслуживаемых устройств. Устройства, требующие безотлагательного обслуживания, должны, разумеется, занимать первые места в цепочке проверок, а «неторопливые» устройства могут находиться в ее конце, не рискуя потерей информации. В случае, если окажутся поднятыми флажки двух или более устройств, первым обслуживается устройство, стоящее ближе других к началу цепочки проверок, а затем остальные в порядке занимаемых ими в этой цепочке мест. На данной основе строится программируемая система приоритета прерываний, в которой устройства с высоким приоритетом не только обслуживаются в первую очередь, но и могут прерывать уже начавшееся обслуживание устройства более низкого приоритета.
Вас интересует ошибка 651 windows? Тогда найти решение ошибки 651 Windows Вы можете с п ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)