[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Октябрь » 12
Коэффициент трения шероховатых поверхностей ниже коэффициента трения гладких в 1,5 – 2 раза. Наличие таких противоречивых результатов можно объяснить двумя причинами: 1) неопределенностью самого понятия «степень , кристалличности» и связанную с этим трудность экспериментального определения кристалличности, о чем говорится в работах многих авторов; 2) специфичностью свойств полимеров, приводящей к изменению кристалличности в процессе трения. Это изменение может происходить за счет нагрузки, температуры и других факторов трения, но, к сожалению, работ выполненных в этом направлении пока нет, хотя исследования влияния различных факторов на процесс кристаллизации подробно известны. На основании этих работ можно было бы попытаться предсказать по меньшей мере направление изменения степени кристалличности при трении.
У Вас есть вопросы по выбору стеклопакетов в Москве? Тогда найти и выбрать стеклопакеты в Москве Вы можете на этом сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Вы хотите использовать фрески на стене? Тогда найти этот вариант оригинального декорирования интерьера Вы можете на этом сайте magdecor в интернете и их можно купить, в Киеве. Все стараются сделать дом особенным, чтобы все выглядело невероятно уютно. Достигается такой результат путем проведения грамотного декорирования интерьера, где используются современные технологии отделки. К отличному инструменту такого украшения можно отнести фрески, наносимые на стену, что позволяет имитировать старый вариант технологии живописи на влажной штукатурке.
Существует множество вариантов по использованию фресок на стену. В основном они применяются в виде украшения для интерьера квартиры или жилого дома.
В каталоге фресок компании Магия Декора находятся десятки разнообразных изображений, которые выполняются в виде разной цветовой стилистики. К ним относятся современные изображения, а также классические фрески, различные ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)