[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Август » 17
ИК-спектроскопия. В последнее время широкое распространение в научных исследованиях получила инфракрасная спектроскопия, которая позволяет с высокой точностью решать задачи не только качественного, но и количественного анализа веществ. Учитывая это, нами была сделана попытка использовать методы инфракрасной спектроскопии для исследования ряда процессов, происходящих в зоне контакта при трении полимеров, в том числе и для исследования процессов переноса материала с одного элемента трущейся пары на другой. Большинство работ по исследованию этого явления выполнено применительно к трению металлических тел.
Интересуют светопрозрачные конструкции, а также фасадное остекление в Москве? Тогда на сайте http://www.izolux.ru/product/fasadnoe-osteklenie в интернете Вы можете узнать информацию про светопрозрачные конструкции и фасадное остекление.
Просмотров: 786 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Вас интересуют надежные редукторы в Украине? Тогда купить редукторы в Украине Вы можете в интернет магазине «Термополис». Редукторы относятся к устройствам, которые осуществляют повышение крутящегося момента электродвигателей. Редукторы может быть установлен на станок, конвейер, спецтехнику или на другую систему, где предполагается использование электротяги. Компания «Термополис» предлагает различные модификации редукторов. Например, червячные редукторы отличаются наличием червячной или зубчато-винтовой передачи. Их преимуществом являются следующие параметры:
- плавный ход;
- экономность сервиса;
- бесшумность;
- удобство эксплуатации.
Еще одной модификацией, которую предлагает компания, являются цилиндрические редукторы. В них зубчатая передача осуществляет преобразование от механической энергии. Эта передача имеет цилиндрическую форму.
Просмотров: 635 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)

Вас интересует информация про выполнение работ по стяжке пола? Стяжка пола является сложной работой, которую должны выполнять квалифицированные специалисты. В интернете на сайте с объявлениями Вы сможете найти опытных специалистов, которые выполняют соответствующие работы. Там пишется вид работ и стоимость услуги за квадратный метр. Вообще сейчас многие люди начинают строительство или ремонт домов и дач. Все виды строительных работ отличаются своим важным значением. Строительные и ремонтные работы с полом дилетанты, которые просмотрели видеоролики в интернете и прочитали множество статей в интернете, не смогут выполнить надежный ремонт. Стяжкой полов должны заниматься профессионалы, которые имеют опты работы. Все это позволит получить отличный результат выполненных работ. Заливка и стяжка полов позволяет обеспечить повышенную износостойкость и долговечность полов. Необходимо выполнять правильную укладку, ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2016 | Комментарии (0)