[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » ЗЕРКАЛА В ИНТЕРЬЕРЕ (фото)
09:26
ЗЕРКАЛА В ИНТЕРЬЕРЕ (фото)
Как расширить пространство комнаты?
  Хотите визуально увеличить комнату как минимум вдвое? Вам на помощь придут зеркала. Это очень древнее изобретение человека со временем не утратило своей важности и актуальности в убранстве любого дома, квартиры. Это не просто аксессуар интерьера, зеркалам всегда приписывались и некоторые магические свойства.
  Зеркало зрительно увеличивает то помещение, в котором оно установлено. Особенно это касается огромных зеркал, таких как, например, двери шкафов-купе - от пола и до самого потолка - метра 2,5 и более. Узкий коридор или прихожая, где установлен зеркальный шкаф-купе, преображается до неузнаваемости (см. фото 2 и 5). Места как будто становится больше, помещение светлее - такова магия зеркал.
  А представьте себе зеркальный потолок, такой как в фильме “9 ? недель”. Ведь это восхитительно! Осуществив такую дизайнерскую идею у себя дома вы реально сможете почувствовать себя, словно в каком то сказочном замке.
  Зеркальная плитка - еще одна область применения зеркал. Такая плитка весьма не плохо может смотреться на кухне на рабочей стене (см. фото 4) или в ванной комнате.
  Специально для ванных комнат, кстати, изготавливают особые не запотевающие зеркала - с подогревом и обдувом. Такое зеркало не позволяет конденсату собираться на своей поверхности.
  Так же из последних новинок - зеркало со встроенным телевизором (фото 3). Вот уж точно зеркало, позволяющее заглянуть в Зазеркалье...





Просмотров: 570 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar