[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » Забытые рецепты
09:29
Забытые рецепты
Людям, тяжело переносящим влажность и холод, показаны вещи, изготовленные с применением натурального шелка, потому что он обладает высушивающим и разогревающим свойством. Изделия изо льна в отличие от шелка дают телу прохладу. В холодное время человек одетый в льняную одежду худеет, а в тёплую полнеет. Одежда изо льна хорошо сочетаются с кораллами, малахитом, бирюзой, сердоликом лазуритом и янтарём.

В рекомендациях старых лечебников записано о неоспоримом воздействии тканей и их цветов на течение и лечение болезни. Например, для лечения заболеваний неврологии рекомендовано: сорвать с цветка герани пять – шесть зелёных листов и положить на ткань изо льна, забинтовать этой тканью больное место, и закутать сверху шерстяным платком. Листья менять несколько раз, и боль отпустит через некоторое время.

Изделия из шерсти согревают и сушат, но под них необходимо надевать льняные или хлопковые вещи. Шерсть, по мнению адептов древней медицины, истощает тело. И, тем не менее, есть болезни, где необходимо применять шерсть. К таким недугам можно отнести заболевание печени и почек. Надо подобрать цвет шерсти, а также камень. Самыми целебными являются вещи из шерсти молодых ягнят.

Я не знал, что существует такой большой выбор ножей, пока в каталоге сети магазинов «Булат» http://www.bulat.ru/, не увидел какое их многообразие. Так же в каталоге представлено пневматическое оружие.
Просмотров: 556 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar