[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ (фото, видео)
09:26
ИНТЕРЬЕР ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ (фото, видео)

Если у вас в семье есть маленькие дети, то это предполагает наличие в доме или квартире детской комнаты - места, в котором ваше чадо будет чувствовать себя уютно в своем маленьком мире, своем гнездышке. И сделать это гнездышко удобным для проживания своего малыша - задача, конечно же, для их родителей.

Концепция обустройства интерьера детской комнаты должна определяться, в первую очередь, исходя из пола ребенка - будет это комната для мальчика или для девочки. Затем во внимание принимают возраст ребенка - дошкольник это, младший школьник или ребенок-подросток. Но во всех случаях акцент делается на практичности, безопасности и возможности развиваться - как в спортивном смысле, так и в интеллектуальном. Поэтому в детской комнате никак не обойтись без компьютерного стола и без не большого спортивного уголка или стенки.

  Кровать ребенка должна быть удобной, с в меру мягким матрасом (что бы не испортить осанку растущего детского тела), а уж потом следует обращать внимание на ее дизайн.
  Цветовая гамма отделки стен и потолка должна быть в светлых тонах, исключая слишком яркие и пестрые цвета.
  На пол в детскую идеально подойдет ковер с мягким ворсом или ковровая плитка.

  Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов обустройства и отделки детской комнаты - все они красивы, практичны и заслуживают вашего внимания.




Просмотров: 487 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar