[Стандартный ремонт ]
Главная » 2017 » Июль » 27 » Страхование авто Алматы
13:44
Страхование авто Алматы
Сейчас в Казахстане действует обязательное страхование автомобилей для всех водителей. Давайте рассмотрим услугу страхование авто Алматы, и зачем это необходимо.

Зачем необходимо страхование машины?


Автомобильная дорога является сама по себе достаточно непредсказуемой. В вождении играет роль каждая деталь. Сюда относится даже то, какое настроение в данный момент у водителя. Возможность неудачного стечения обстоятельств может быть серьезной проблемой. Наиболее часто к причинам автомобильной аварии относится факт, что водитель является выпившим.
Использование страхования автомобиля в Казахстане существенно обезопасит автолюбителя от аварии. Без проблем будет компенсироваться вред, который автолюбитель может причинить третьим лицам. Использующиеся условия в страховом плисе обеспечивает полное покрывание возможных трат. Если автолюбителя признаю пострадавшей стороной, то наличие страхового полиса у виновника также обеспечит нанесенный ущерб. Поэтому страхования сможет облегчить жизнь и выручить автолюбителя.

Стоимость страховки


Не все автолюбители понимают, как правильно сложить конечную сумму страхования. Для получения окончательной суммы страховки, следует использовать базовый коэффициент страхового тарифа в 2017 года – 1.9 МРП, а также добавить к нему определенный коэффициент. Данный коэффициент соответствует регистрационной территории.
Еще цена страховки автомобиля может изменяться от периода эксплуатации машины, водительского стажа, возраста водителя и специальной системы «бонус-малус». По данной бонусной системе производится присвоение имеющегося класса по окончанию страхового времени. Наиболее высокий тариф на автострахование в Казахстане наблюдается в столице. В итоге Вы будете довольны тем, что застраховали автомобиль.
Просмотров: 713 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar