[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » СКИНАЛИ - СТЕКЛЯННЫЙ ФАРТУК НА КУХНЮ (много фото)
09:27
СКИНАЛИ - СТЕКЛЯННЫЙ ФАРТУК НА КУХНЮ (много фото)
Сделать пребывание на кухне не скучным, в радость не только гостям, но и для хозяйки, которая там постоянно занимается приготовлением пищи - вот одна из задач, помимо удобства и практичности, которую выполняет скинали - стеклянный фартук с нанесенным на него рисунком (фотографией, изображением). Скинали размещают на стене между рабочей поверхностью стола снизу и шкафчиками и вытяжкой сверху.
  Полезные характеристики и свойства скинали вы обнаружите сразу после установки стеклянной панели у себя на кухне - удобно в уборке, гигиенично - легко протирается влажной тряпочкой. Это вам не оттирать брызги или жировые пятна от обоев.
  Скинали отлично заменит собой и такой материал для отделки стены над рабочей поверхностью кухни как керамическая плитка (или кафель). Преимущество по сравнению с плиткой - это безшовность. Обычно швы между плиткой заделанные фугой являются местом скопления грибков, как бы чисто вы ни убирали. Применение скинали в качестве фартука (защиты) исключает такую возможность. Сплошная панель на всю длину стены с изгибом в 90 градусов в углу не имеет швов и стыков.
  Красивое изображение на стеклянном кухонном фартуке сделает ваше нахождение на кухне радостным и приятным. Разнообразие предлагаемых рисунков и фотоизображений просто поражает воображение - фруктовые натюрморты, морские или городские пейзажи, цветы. При желании можно заказать даже с собственным фотопортретом! Тонкая пленка с изображением наносится не с лицевой, а с тыльной стороны скинали, что защищает рисунок от истирания или царапин при уборке.
  И последняя фишка в дизайне интерьеров кухни - скинали с подсветкой (см. фото 1). Особенно при выключенном освещении это нечто невообразимо шикарное !!! Представленные в этой статье фотографии позволят вам в этом убедиться.






Просмотров: 479 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar