[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » Ремонт квартиры своими руками
10:25
Ремонт квартиры своими руками




Один сделал ремонт в квартире своими руками от начала до конца. Выставляю фотографии ремонта квартиры , видео и комментарии.






Хочу сразу сказать, что не являюсь ремонтником и весь ремонт квартиры сделал своими руками по рекомендациям, советам и методом "инженерного тыка". Ошибки которые совершаю, сразу комментирую. Вся работа началась с покупки квартиры в состоянии "серый ключ"  Ремонт в квартире делал ровно один год, все перебрал своими руками, установил и приклеил. Работу делал по выходным и после работы по вечерам когда было время.
Бесплатно сделать ремонт не получится, но сэкономить можно если некоторые работы выполнять самому или контролировать как это будут делать специалисты по найму. Даже если вы сами ремонт своими руками делать не будете. то посмотрев видео и комментарии можете для себя представить объем выполняемых работ и расходы. Сможете представить как будет выполнен ремонт.
Рекомендую купить хороший и качественный плиткорез. Плитки придется резать много, если хотите ремонт квартиры ровно и симметрично. Своими руками можно сделать очень много, пробуйте и у вас все получится.
Во время ремонта квартиры своими руками придется очень много использовать металлических профилей и не только для создания подвесного потолка. Профили понадобятся для ровной укладки плитки на стены и на пол. Все по ремонту перечислить не возможно.
  • Весь ремонт представлен в карте блога.
  • Все видео представлено на отдельной странице.

Просмотров: 568 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar