[Стандартный ремонт ]
Главная » 2016 » Январь » 4 » Кухонный стол
10:26
Кухонный стол



Кухонный стол, по самому названию, располагается на кухне. Это ответственный элемент на кухне. Стол должен сочетаться по цвету с кухонной мебелью и быть прочным.






Перед выбором кухонного стола посмотрите дизайн, цвет и конфигурацию столов в интернете. Ни один магазин не даст вам такого выбора для просмотра как во "всемирной паутине". Расскажу про недорогой стол. Все показано на фотографиях. Кухонный стол должен продаваться упакованным . В комплекте должны быть все крепления, болты и гайки.
Крепление кухонного стола производится по углам крышки стола. При покупке стола проверяйте наличие всех креплений болтов и гаек. Недостающие элементы можно купить в любом строительном магазине.
Крепление осуществляется с помощью гаек.  Гайки подтягиваются по очереди по 3-4 витка каждая с противоположной стороны крышки стола. Стол можно ставить на ножки.
Кухонный стол должен быть раздвижным. Это удобно и практично. Длина и ширина стола должна соответствовать размерам кухни. Крышка стола желательно должна быть сделана из "антивандального" покрытия, но это делают редко, так как увеличивает стоимость самого стола.
Если плитка на пол укладывалась ровно и по уровню, то стол должен стоять идеально и не качаться.

Просмотров: 582 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar