[Стандартный ремонт ]
Главная » 2017 » Август » 11 » Контекстная реклама в Яндексе цена
14:18
Контекстная реклама в Яндексе цена
Сейчас контекстная реклама в Яндекс Директ является достаточно эффективным инструментом. Если Вас интересует контекстная реклама в Яндексе цена, то можете связаться с менеджерами агентства интернет маркетинга «WebMate». Они ответят на интересующие Вас вопросы по контекстной рекламе в Яндекс Директ и уточнят стоимость услуги.

Виды рекламы


Хотя Google и относится к самой распространенной поисковой системе в мире, каждый 5-ый пользователь Казахстана заходит в поисковую систему Яндекс для поиска необходимой информации. Если осуществить запуск рекламной компании в Яндекс, то можно существенно увеличить охват аудитории, которая будет целевой. Это сможет повысить число показов рекламного объявления.
В Яндекс Директ выделяют следующие виды рекламы:
1. Ремаркетинг. Сюда относятся только те объявления, которые показываются пользователям, ищущим подобные услуги или товары. Эти пользователи уже были на Вашем сайте, то затем покинули его, не совершив никаких покупок.
2. Рекламная сеть Яндекс. В медийной сети демонстрируются рекламные баннеры, в зависимости от ключевых слов.
3. Реклама в поиске. В поисковой выдаче осуществляется показ объявлений, когда пользователи ищет услуги или товары по интересующим запросам.

Выполнение работы


Квалифицированные специалисты агентства интернет маркетинга «WebMate» проводят аналитические работы с сайтом и вырабатывают предложения по оптимизации. Производится разработка общей стратегии и постановка целей. Важно эффективно произвести назначение и анализ посадочных страниц. Также специалисты проводят проработку стоп слов, составляют тексты для рекламных объявлений и определяют необходимые расширения.
В итоге клиент будет доволен сотрудничеством с агентством интернет маркетинга в сфере контекстной рекламы в Яндекс Директ.
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar