[Стандартный ремонт ]
Главная » Архив материалов
Уже как два месяца назад начал у себя ремонт. А еще до сих пор конца не видно. Кажется, проще вообще снести этот дом и заново построить новый, чем пытаться что-то сделать из того, что сейчас тут есть.

Даже новый обои и потолок никак не украшают эту квартиру. Поклеены хорошо и сами даже очень приятные, но все равно не то. На кухне вообще хаос. Кухню собираемся покупать, а пока ее нет – кухни, можно сказать, вообще нет. Стоит один шкаф, но это не то. Я хочу чтоб был красивый дизайн кухни, тогда вообще не важно, что там на стенах. Из-за красивых и стильных ящичков и полочек ничего вокруг замечать не будешь.
Просмотров: 565 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Решил немного уйти от темы, поскольку наша культура иногда волнует больше, чем ремонт. Словом, культура - это набор различных типов поведения и позиций, которые демонстрирует общество. Развлечения, источники рекламы не только отражают культуру; но и влияют на нее сильными, иногда негативными сообщениями, которые они посылают. Телевидение, радио, видео-игры и Интернет дают подросткам легкий доступ к сообщениям про случайный секс, передозировки, агрессивное поведение, непорядочность и т.д.

Поскольку покупательная способность подростков выросла, компании начали тратить много денег и проводить исследования, чтобы создать сообщение, которые будут влиять на желание подростка иметь определенный продукт. Подростковые модели, актеры, эстрадные певцы и шоу постепенно стали нормой. Собственно, некоторые исследователи считают, что сейчас подростки определяют культуру.

В прошлом, когда большинство подростков не имели много денег, культура отражала ценности, вкусы и интересы взрослых. ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Я делаю ремонт, точнее это моя основная работа, приносящая хороший доход. Чаще всего это ремонт квартир «под ключ», но иногда и ремонт центров и магазинов. Мне нравится моя работа тем, что из ничего, после ремонта получаются настоящие произведения искусства. Некоторые полезные советы я пишу в этот блог.

Самым любимым моим направлением в ремонте я считаю замена полов. Материалы (паркетная доска, инженерная доска, массивная доска, террасная доска и многое другое) я покупаю для ремонта в Я-магазин. Или если заказчик не доверяет мне, я предлагаю ему самому рассмотреть этот вариант. Ведь с материалами, которые предлагает Я-магазин ремонт всегда проходит на высшем уровне.
Просмотров: 569 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Приветствую всех!

У многих есть своя страница, или несколько страниц в такой социальной сети как Вконтакте. И Вы наверняка видели у друзей на страницах хорошие граффити, или просто картинки, а не знаете как их туда закинуть? Сегодня я расскажу как сделать хорошее граффити своему другу (или подруге =)) в контакте.

Все что нужно это одна веселая программка - Vkonpic, скачать ее можно на официальном сайте.
После установки проги, Вам нужно будет ввести свой логин и пароль от своей страницы ВКонтакте я сначала боялся вводить там свои данные, но проверив на специально созданном ранее аккаунте убедился, что голоса не пропадают, спама от аккаунта тоже нет. Но, решать Вам или пользоваться программой, но лично я й использую уже более 2 месяцев.

Итак, если вы решили все-таки попробовать попользоваться этой программой, то после установки запускаем с рабочего стола программу Vkonpic.

Нужно перетащить нужную картинку в окно программы, выбрать друга или ввести его ID ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Последний ремонт меня очень удивил и озадачил. Все было как всегда, ничего интересного. Все те же материалы, гвозди, молотки и инструменты. В общем, все как всегда.

Но когда все комнаты были почти готовы и мы перешли к кухне, то оказалось. У хозяев квартиры очень много техники и они хотят сделать кучу розеток на кухне. В общем, сделали мы их около 25 штук. Я в шоке! Зачем столько? Но если хотят, то значит надо. Это их дело. Но я даже и представить себе не могу. Куда столько ставить?

Только качественный купить котел отопления можно в магазине Технокит. И здесь, кстати, доступные цены.
Просмотров: 582 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Нам давно известно, что в раннем детстве каждый ребенок производит уникальные эмоциональные модели. Некоторые дети, например, производят модель заниженной самооценки, тогда как другие имеют здоровую самооценку. Одни привыкают чувствовать себя неуверенно, другие же вырастают уверенными в себе.

Некоторые растут, чувствуя, что их любят, хотят и ценят, другие - что их не любят, не хотят и не ценят.

Дети, которые чувствуют, что их любят их родители и друзья, выработают язык любви, который базируется на их уникальной психологической структуре и на том способе, которым их родители и другие, важные для них лица, выражали к ним любовь.

Они будут использовать, и понимать одну первую язык любви. Позже они смогут выучить второй язык любви, все же они всегда будут чувствовать себя гораздо комфортнее с первым языком.

Дети, которых не любят их родители и друзья, также имеют свой первый язык любви. Однако, будет несколько искаженно таким же образом, как некоторые дети заучи ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Хочу рассказать о своей работе. Уже 6 месяцев как я пополнил ряды офисного планктона, теперь я каждый день пью кофе из автомата и ем печенки. Печенки дешевые, но осознавая их халявность хочется есть их, чтобы удовлетворить свою ментальную тягу к халяве как настоящего украинца.

Моя фирма кроме заработной платы нанимает 2-ох работников, чтобы учить нас английскому, а также фирма выделяет мне деньги на месячный абонемент в тренажерный зал. Не работа, а сказка. Иногда замечаю за собой странную вещь, прихожу на работу и хочется работать. Я сам себя считал халявщиком, хотя сейчас сомневаюсь в этом.

Без отопления в доме никуда не деться, особенно зимой. Поэтому переложите обязанности по монтажу, проектированию и обслуживанию отопления (отопление частного дома) на плечи опытных специалистов.
Просмотров: 611 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Наткнулся в контакте на интересное видео - фрагмент из программы разрушителей мифов. В видеозаписи изображен эксперимент с инертными газами, а именно с гелием и гексафторидом серы. Эффект от второго понравился на столько, что влечет повторить.

Гелий то он всем известен - меняет голос когда вдохнуть. Голос очень меняется и получается смешно. Можно разыгрывать друзей). Про гексафторид серы, то эффект от него увидел впервые. Он также изменяет голос, но в противоположной тональности в отличие от гелия. В результате мы слышим тролля из потустороннего мира - мечта вокалистов из рок группы.

Имея многолетний опыт компания Технокит гарантирует вам качественный монтаж вентиляции. Все делается по согласованию с заказчиком. Работа соответствует всем нормам.
Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Одногруппник хвастается, что ему преподавательница дала чертежи. Показывает. Второй тоже рассказывает, что уже имеет этот чертеж. Я лишь один без него. Они оба идут сдавать этот чертеж, a я иду с надеждой, что преподаватель и мне подарит отметку. Идем над рекой. Там лед, она замерзла. Я отбиваю лед. Откололись два небольших куска и один огромный, он в течении плывет до места, где река сплошь промерзла, там он уходит под воду.
Провал событий...

Мы в кабинете преподавательницы. Ей показывают чертежи, я смотрю на все с умным лицом, но ничего не понимаю. Потом она спрашивает у меня про мои чертежи. Я в ответ спрашиваю, не может ли она дать мне такой. Ответ положительный. Роется в ящике и со словами “осталось еще два” дает. Формат A3.

Я разворачиваю, там некая бред, нечто похожее на график или диаграмму - очень много линий начертано. Ничего не могу различить. Спрашиваю у нее что это. Ответ - “разберешься”. У меня мысль: “однажды будет”, но говорю: “так разберусь”. Я ищу п ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Уже, практически невозможно представить не один офис или здание торгового центра без перил. Они являются не только функциональными и облегчают передвижение по зданию многих людей, но и так же имеют эстетическую составляющую.

Качественные перила из нержавеющей стали можно приобрести только у проверенных производителей, которые соблюдают всю технологию по их изготовлению. Компания Блескмет предлагает вам именно такие перила, которые будут служить долго, и сделают интерьер вашего здания завершенным.
Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 »