[Стандартный ремонт ]
Главная » Архив материалов
Люди, живущие в 21 веке, привыкли к тому, что технологии постоянно развиваются с невероятной скоростью, что некоторые вещи, о которых 30 лет назад не могли помыслить даже писатели-фантасты, становятся абсолютно реальными, занимают привычное место в нашей повседневной жизни. И разумеется, все мы выбираем и ценим вещи одновременно надежные и предоставляющие максимальный набор функций «в одном флаконе». Например, современные смартфоны умеют делать почти все, разве что кофе с утра пока не варят.


Технологический прорыв затронул и такие сферы, как производство стекол и оконной продукции. Сегодня окна это не только «глаза» нашего дома, необходимые для пропускания света и свежего воздуха в помещение, но и защита, гарантия тишины и температурного комфорта, инструмент сокращения затрат на оплату коммунальных услуг.
Современные стекла в сочетании с правильно подобранным профилем позволяют создать оконную конструкцию, ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Из того большого разнообразия обоев, который предлагают Российскому покупателю в наши дни, мы хотим обратить внимание наших читателей на одну из новинок - это обои, имитирующие текстильные покрытия. 


OБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Обои для отделки жилых и офисных - любых типов помещений с отметкой "для здорового жилья".
Долговечные, экологически чистые, легко чистятся или моются. Стекловолокнистые обои состоят из стеклопряжи. В основу положены такие исходные натуральные материалы, такие как кварцевый песок, сода, известь и доломит, т.е. только чисто минеральные материалы, не содержащие токсических компонентов. Отсутствует питательная среда для микроорганизмов или паразитов, как, например, клещей и им подобным. Не имеет места электростатический заряд. Таким образом исключаются некоторые важные факторы, способствующие возникновению аллергии. Поверхность ткани приятно теплая на ощупь. Открытая ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

В нашем номере 14 мы рассказали о целой гамме красок «ALPA», выпускаемых французским заводом «SOMEFOR». Краски предназначены для внутренних отделочных и фасадных работ и сочетают в себе европейское качество и доступные цены. Подробно мы успели рассказать только о водоэмульсионных красках. Эти краски адаптированы к российским климатическим условиям и потребительским особенностям. 


На каждой упаковке имеется исчерпывающая информация относительно предлагаемого продукта на русском и французском языках. Адаптация к российским условиям подразумевает и существование зимней формулы предлагаемой гаммы красок. Это означает, что продукция выдерживает 5 циклов замораживания-размораживания, что позволяет тем самым удешевить её транспортировку от производителя до конечного потребителя (не нужны специальные утепленные вагоны и фуры и т.д.), а так же позволяет потребителю хранить её в естественных условиях (краска зимней форму ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких номеров мы рассказывали о гамме красок «ALPA», выпускаемых французским заводом «SOMEFOR». Эти краски предназначены для внутренних отделочных и фасадных работ и сочетают в себе европейское качество и доступные цены. Мы уже подробно рассказали о водоэмульсионных красках, об эмалях и довольно необычной краске «АЛПАМАТ». Сегодня мы расскажем о фасадныхкрасках, предлагаемых в гамме «ALPA».


Напомним, что все краски, предлагаемые в гамме «ALPA», адаптированы к российским климатическим условиям и потребительским особенностям. На каждой упаковке имеется исчерпывающая информация относительно предлагаемого продукта на русском и французском языках. Адаптация к российским условиям подразумевает и существование зимней формулы предлагаемой гаммы красок.
Это означает, что продукция выдерживает 5 циклов замораживания-размораживания, что позволяет тем самым удешевить её транспортиров ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких номеров мы рассказываем о гамме красок «ALPA», выпускаемых французским заводом «SOMEFOR» и предназначеных для внутренних отделочных и фасадных работ. Они сочетают в себе европейское качество и доступные цены. Краски адаптированы к российским климатическим условиям и потребительским особенностям. 
 
Это означает, что на каждой упаковке имеется исчерпывающая информация относительно предлагаемого продукта на русском и французском языках, а также подразумевается существование зимней формулы предлагаемой гаммы красок. Это означает, что продукция выдерживает 5 циклов замораживания-размораживания, что позволяет тем самым удешевить её транспортировку от производителя до конечного потребителя (не нужны специальные утепленные вагоны и фуры и т.д.), а так же позволяет потребителю хранить её в естественных условиях (краска зимней формулы снабжена особой наклейкой на этикетке банки).
< ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Многие эксперты и профессионалы на рынке лакокрасочных материалов давно заметили, что рынок краски, и особенно водо-дисперсионной краски, был одним из наиболее бурно развивающихся сегментов рынка в середине-конце девяностых годов. На рынке краски появилось много компаний, производителей и еще больше продавцов. Как следствие, в магазинах появилось много новых марок. В ряде случаев ассортимент, как по упаковке, так и по номенклатуре, у многих компаний очень широк. И все это сопровождалось усилением рекламной активности производящих и торгующих компаний.


В этом обзоре, опираясь на опыт и анализ экспертов компании "УФОРТ", мы попробуем посмотреть, из каких конкретных показателей складывается структура и динамика рынка краски. Объем и структура рынка. Потребители краски четко делятся на две большие группы:
1. Промышленные (корпоративные) потребители:
Просмотров: 610 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Кто из нас не мечтал красиво и современно отделать собственную квартиру? Мечтал, наверняка, каждый, вот только не каждому это пока по карману. Про жидкие обои кто не слышал? Пожалуй, слышали все, а применили их для отделки своей квартиры единицы. Причина все та же - дороговато. А уж о жидких обоях с добавкой шелка и говорить не приходится - о них и слышали не многие, а для отделки применили так просто единицы. 
 

Но вот на одной из строительных выставок нам попались жидкие обои с добавкой шелка отечественного производства. И с весьма умеренными ценами. Пройти мимо такого факта наш журнал, конечно же, не мог и в тот же день мы посетили офис фирмы ООО «Родник-Арт», где встретились с её директором   Сергеем  Александровичем Арутюновым.
Что предлагает Ваша фирма? Мы предлагаем достаточно новый для отечественного рынка материал - жидкие обои. Несмотря на то, что на нашем рынке предлагаются з ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Нельзя сказать, что вопрос огнебиозащиты нас раньше не интересовал. Интересовал, но постольку поскольку. И составы для пропитки попадались в различных фирмах (в основном торговых), да только никак до них очередь не доходила. Да и не могла почему-то ни одна из попадавшихся нам торговых фирм ничего толкового про эти огнезащитные составы рассказать (хотя это странно - торговать торгуют, а подробной информации почему-то не имеют). 
 
Вплотную заняться поисками подробной информации об огнезащитных пропитках заставил печальный случай. Сгорела дача соседей. Случилось это в середине зимы, в самые морозы. Что произошло на самом деле, конечно же, толком никто не знает, но пожарные определили, что причиной пожара была плохая проводка. Дом был небольшой и старый и потому горел быстро - когда прибыли пожарные, то тушить, собственно говоря, уже было нечего - на месте дома была куча головешек. Около этого огромного костра стояла ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

А я вот не хочу сегодня высказываться на «горячие» политические темы.
Придержите свои мысли при себе. Мнение должно созреть, скороспелых суждений и без моего хватает в наших интернетах.
Uaнета, кажется принимает первенство мира по удельному количеству доморощенных политологов и политических журналистов. Не понятно только, почему такое количество политически сознательных людей не переходит в качество общественных и политических организаций? Два прошлых дня я крутил ручку соковыжималки «ручей». А каким Вы видите окружающий мир?
Компенсации? А как же без них, люди все потеряли ...
Действительно.
Большинство живет так, что даже банальное затопления квартиры соседями сверху превращается в катастрофу.
Серьезно заболеть - катастрофа, собирают деньги коллеги, собирают деньги знакомые, собирают через газеты, радио, интернет.
Наводнение, пожар - аналогично.
Как же без помощи благостной государства?
Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Немного изменю тему, хочется поговорить не об общественно-актуальном, а о хорошем.

На фоне сообщений о путешествиях в экзотические страны, немного стыдно рассказывать, как отдыхают люди не очень обеспеченные. Сразу возникает вопрос, почему сидишь в интернете? Иди и зарабатывай деньги. Но интернет среда демократическая, я уверен, среди пользователей сети для подавляющего большинства, вопрос где взять деньги на отдых, актуален.

И, кстати, спасибо уважаемой IryS за ее комментарий. Смешно, мне просто было нужно, чтобы меня ткнули в мои же слова и немного похвалили. Я не сильный, не железобетонный, пожалуй, что «боец». Почему-то считается, когда человека критиковать, то он одумается, и все сделает.

«ТехноКит-Инженерные системы» специализируется на таких услугах, как монтаж отопления. В быстрые сроки и качественно сделает эту работу.
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »