[Стандартный ремонт ]
Главная » Архив материалов
Современные многоквартирные постройки имеют одну особенность – тусклые и заурядные двери. Строительные компании, стараясь скорее сдать объект, порой используют недорогие дверные модели. Этот факт делает интерьер в доме непривлекательным и обыденным. Однако существуют массу способов, чтобы выделить дверь из серой массы.



Современные многоквартирные постройки имеют одну особенность – тусклые и заурядные двери. Строительные компании, стараясь скорее сдать объект, порой используют недорогие дверные модели. Этот факт делает интерьер в доме непривлекательным и обыденным. Однако существуют массу способов, чтобы выделить дверь из серой массы.
Придать двери новизну, приблизить к стилю комнаты, в котором она установлена, можно одним простым способом – поменять фурнитуру и наличник. В магазинах, специализирующиеся на продаже фурнитуры для мебели, представлен широчайший выбор дверных ручек, подходящих от ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Вам повезло, и вместо стандартного маленького балкона, в Вашей квартире имеется настоящая лоджия, которая с успехом могла бы стать еще одной, дополнительной комнатой. Могла бы, да вот беда – лоджия не закрыта, и ветер с атмосферными осадками могут превратить ее в самый неуютный уголок на земле.



В этой статье, мы расскажем об остеклении лоджии с использованием алюминиевых окон и раздвижных систем. В отличие от распространенных металлопластиковых поворотно-откидных конструкций, раздвижные алюминиевые системы намного дешевле и позволяют освободить дополнительное место.
Монтаж и изготовление
Монтаж и изготовление алюминиевой конструкции, как правило, заказывается в одной фирме. В таком случае замерщик будет более осведомлен во всех нюансах монтажа и особенностях комплектации. Если же возникнут какие-либо проблемы после установки, то спросить можно будет с конкретной компании, ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Опыт использования алюминиевого профиля для изготовления дверных конструкций убедительно показал, что этот материал обладает всеми необходимыми эксплуатационными качествами. В частности,алюминий характеризуется высокой прочностью при сравнительно небольшой массе, благодаря чему может использоваться для изготовления не только стандартных по размерам дверей, но и входных групп с большой площадью поверхности.



Также, алюминий является одним из самых долговечных металлов, так как не подвержен воздействию коррозии, поэтому изготовленные из него конструкции исправно служат на протяжение многих десятилетий.
Основные преимущества алюминиевых дверей:
- долговечность и стойкость к внешним повреждающим воздействиям;
- высокая прочность и надежность;
- простота в эксплуатации и нетребовательность в обслуживании;
- универсальность;
- экологичность.
Помимо того, что алюминиевые две ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Окна являются одним из самых важных элементов в каждом доме, ведь они призваны как постоянно поддерживать уют и комфорт в помещении, так и выполнять функцию его защиты от всевозможного внешнего воздействия. Одними из тех типов окон, которые могут стабильно и качественно выполнять эти функции, являются сейчас востребованные и популярные дешевые пластиковые окна. 




Они известны краткосрочностью своего монтажа, а также высоким качеством при достаточно доступной цене. Кроме того, несмотря на их широкую распространенность и сложившиеся стереотипы, каждый может использовать дешевые пластиковые окна для проявления своей индивидуальности, ведь разнообразие их фурнитуры и комплектации позволяет подобрать по-настоящему уникальный вариант.
Из чего состоят пластиковые окна?
Основой любого пластикового окна является коробка из пластиковых профилей, называющая ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Окна из пластика с каждым годом набирают все большую популярность. Причина тому – высокие потребительские характеристики таких конструкций, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, удобны в эксплуатации и при этом обладают прекрасными эстетическими качествами. Поэтому большинство тех, кто затевает ремонт, в качестве замены старым деревянным рамам чаще всего выбирают пластиковые окна.



И тут, поскольку ремонтные работы нередко приходится делать в условиях ограниченного бюджета, может возникнуть дилемма: как поступить – приобрести более дешевую конструкцию, но с монтажом, или купить более дорогое окно с улучшенными техническими характеристиками и сэкономить на установке, выполнив монтаж своими силами. Взвесив все за и против, многие решаются на второе, и это неудивительно. Качественное пластиковое окно можно установить и самостоятельно – эта задача вполне посильна для каждог ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Когда вы слышите словосочетание «пластиковые окна», как-то сразу представляется идеально белая поверхность рамы, чистое прозрачное стекло и цветочки на подоконнике. Но в реале, спустя всего несколько недель после установки металлопластиковых окон, совсем несложно рассмотреть, что появилась пыль и отпечатки от пальцев, откуда-то взялись частицы грязи. А от упомянутых цветов на подоконнике появляются разводы от пролитой воды. Что делать? 




Каким же правилам следует придерживаться при уходе за пластиковыми окнами?
Следовать правилам эксплуатации нужно даже с самыми надежными окнами.
Первым вашим действием после установки нового окна должно быть удаление защитной пленки. Иначе, любые, даже самые качественные окна быстро потеряют свою привлекательность. От солнечного тепла клеящая основа пленки как бы прикипает к раме, и потом очень сложно  очистить эту поверхнос ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Жалюзи различаются между собой материалом и ориентацией. Разделяя жалюзи на виды по материалу, их можно разделить на алюминиевые, бамбуковые, деревянные, пластиковые, мультифактурные и тканевые.


Плюсами штор из джута и бамбука можно назвать то, что они замечательно держат форму, имеют достаточно простой механизм работы и устойчивы к влаге, что немаловажно. Использовать такие жалюзи можно сочетая как с какой-то композицией (например, обычными портьерами и гардинами), так и просто отдельным самостоятельным элементом.
Тканевые ролеты - рулонные шторы являются одним цельным полотном, которое выкраивается специально под размеры вашего окна. Благодаря креплениям шторы можно прикрепить над окном и в оконном проеме. Преимущество этих жалюзи в том, что они не только защищают вас от солнечных лучей, но и в отличие от обычных традиционных ролетов, они позволяют создавать декор помещ ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Правильный выбор пластиковых окон - это дело не такое простое, как кажется. Но если вы будете знать основные правила, руководствуясь которыми можно прийти к нужному решению, то сделать это будет не так затруднительно. Итак, для начала, что бы перейти к главному, стоит понять - для чего вообще мы выбираем пластиковые окна и заменяем свои старые деревянные?




Дело здесь не в красоте или не только в красоте, хотя, конечно же, стильный дизайн окна, который будет облагораживать фасад всего дома, играет немаловажную роль в таком приобретении. Главным здесь всё же являются другие факторы. Во-первых, это защита от факторов извне. Что это за факторы, от которых необходимо защищаться?
Погодные условия. Не секрет, что в нашей стране, где часто сменяется один сезон на другой, где погода может измениться очень быстро и в течении часа из солнечной превратиться в дождливую, нужны окна, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Раньше балконы и лоджии создавались для беспрепятственного доступа к свежему воздуху. Со временем они стали выполнять многие другие функции, такие как хранение вещей и продуктов или зона отдыха. Сейчас редко когда увидишь незастекленный балкон или лоджию. Остекление основано на некоторых психологических и технических мотивах: улучшение теплосбережения, а также расширение полезного пространства в помещении.



Популярность остекления настолько возросла за последние десятки лет, что при строительстве многоэтажных домов сразу выполняют данный вид работы.
Существует несколько распространенных способов остекления балконов и лоджий:
• Надежное и качественное остекление балконов и лоджий по европейским стандартам достаточно дорого стоит, но отличается особой долговечностью. В «евроостекление» входит: выбор стекол и стеклопакетов, установка оконного профиля и стеклопакетов, по желанию заказчи ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

Делая ремонт в своей квартире, мы часто меняем и межкомнатные двери. От выбора двери зависит весь интерьер помещения в целом и комфорт проживания. Поэтому нужно выбрать отличную дверь. Какие виды межкомнатных дверей бывают?  И как сделать правильный выбор двери?



Различают такие виды межкомнатных дверей:
- деревянные – изготавливаются из натуральной древесины;
- ламинированные – полотно двери покрывают специальной влагонепроницаемой пленкой;
- мезонитовые – самые дешевые двери, выполняемые под покраску;
- шпонированные – полотно двери покрывают искусственным шпоном, который дает эффект натуральности.
Выбор вида межкомнатной двери зависит от функций, которая она будет выполнять.
Дверь должна выполнять следующие функции:
- эффективно разделять пространство;
- обладать защитными свойствами;
- иметь отличную шумоизоляцию;
- обладать эстетическими качествам ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: admin | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »